Проведение научно-исследовательской работы по теме: «Этноконфессиональные отношения и угрозы экстремизма и терроризма в приграничном городе Орске»

Электронный аукцион № 0153300060626000162 опубликован 20.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263561300037656140100100060027220244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000162
ИКЗ
263561300037656140100100060027220244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования «Город Орск»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Назаркина Анастасия Александровна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение научно-исследовательской работы по теме: «Этноконфессиональные отношения и угрозы экстремизма и терроризма в приграничном городе Орске»
72.20.19.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих общественных наук
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы