поставка товара для производства ритуальных услуг

Электронный аукцион № 0153300060626000163 опубликован 21.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263561409025256140100100030013299244
Начальная цена170 931,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 093,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000163
ИКЗ
263561409025256140100100030013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрова Елена Анатольевна, 7-353-7212578, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головка гвоздики (синяя)
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
2 000 Штука8,83 ₽17 660 ₽
2
Головка гвоздики (красная)
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
2 500 Штука8,83 ₽22 075 ₽
3
Головка гвоздики (белая)
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
1 750 Штука8,83 ₽15 452,5 ₽
4
Букет роз
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
250 Штука366,67 ₽91 667,5 ₽
5
Ветка папоротника
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
1 250 Штука12,33 ₽15 412,5 ₽
6
Лента бумажная металлизированная (5 см)
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
525 Метр10,83 ₽5 685,75 ₽
7
Лента бумажная металлизированная (8 см)
32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части
275 Метр10,83 ₽2 978,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы