поставка товара для производства ритуальных услуг
Начальная цена106 516,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 651,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000164
ИКЗ
263561409025256140100100050013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижак Елена Владимировна, 7-353-7212578, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фон для ритуальных венков 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 125 Штука | 852,13 ₽ | 106 516,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ