Поставка соли для промышленных целей

Электронный аукцион № 0153300060626000165 опубликован 26.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263561409028456140100100330010893244
Начальная цена2 929 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 647,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000165
ИКЗ
263561409028456140100100330010893244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Оренбургская область, г. Орск, ул. Чкалова, д. 116
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
350 000 Килограмм8,37 ₽2 929 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы