Новогоднее оформление территории Ленинского района города Орска
Начальная цена355 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000167
ИКЗ
263561400635656140100100050014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Горшенина Марина Викторовна, 8-3537-254379, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогоднее оформление территории Ленинского района города Орска (монтаж) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 666,67 ₽ | 249 666,67 ₽ |
| 2 | Новогоднее оформление территории Ленинского района города Орска (демонтаж) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 105 333,33 ₽ | 105 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ