Курвиметр
Начальная цена18 640,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 864,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300060626000168
ИКЗ
263561400635656140100100190012573244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5613000376 - 561401001
Почтовый адрес
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Местонахождение
462419, Оренбургская область , Г. ОРСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрижак Елена Владимировна, 7-353-7212578, tender@orsk-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 18 640,13 ₽ | 18 640,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ