Оказание услуги по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам связи и от несанкционированного доступа объекта информатизации в составе автономной ПЭВМ
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300061126000018
ИКЗ
263563000501456300100100330010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КВАРКЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5630005014 - 563001001
Почтовый адрес
462860, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С КВАРКЕНО, УЛ ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18
Местонахождение
462860, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С КВАРКЕНО, УЛ ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено, ул. 1-я Целинная, 18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Робертовна, 7-353-6421487, jvf162825@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ