Поставка сплит-систем

Электронный аукцион № 0153300061126000019 опубликован 03.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263563000501456300100100410022825244
Начальная цена65 525,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 276,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300061126000019
ИКЗ
263563000501456300100100410022825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КВАРКЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5630005014 - 563001001
Почтовый адрес
462860, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С КВАРКЕНО, УЛ ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18
Местонахождение
462860, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, КВАРКЕНСКИЙ Р-Н, С КВАРКЕНО, УЛ ЦЕЛИННАЯ 1-Я, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
462860, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено, ул. 1-я Целинная, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Робертовна, 7-353-6421487, jvf162825@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука32 762,67 ₽65 525,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ