Поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 724 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 243,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 243,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300061726000001
ИКЗ
263565100502256510100100130012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5651005022 - 565101001
Почтовый адрес
461461, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАРЛЫКСКИЙ Р-Н, С. КОНСТАНТИНОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 45, -
Местонахождение
461461, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШАРЛЫКСКИЙ Р-Н, С. КОНСТАНТИНОВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 45, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батаршин Илдар Рашитович, 7-3535-825530, kon.selsovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 724 333,33 ₽ | 1 724 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ