Капитальный ремонт памятника погибшим в ВОВ, расположенного по адресу: Оренбургская обл., Илекский район, с.Озерки, ул.Парковая, 21А
Начальная цена1 621 877,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 218,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 187,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300063126000001
ИКЗ
263562900417556290100100050014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5629004175 - 562901001
Почтовый адрес
461354, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИЛЕКСКИЙ Р-Н, С. ОЗЕРКИ, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 9
Местонахождение
461354, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИЛЕКСКИЙ Р-Н, С. ОЗЕРКИ, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исмакова Мадина Равильевна, 8-35337-25510, ssozerki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 621 877,9 ₽ | 1 621 877,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ