Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300063926000021 опубликован 28.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263564400350756440100100150057500244
Начальная цена468 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300063926000021
ИКЗ
263564400350756440100100150057500244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

------

ИНН-КПП
5644003507 - 564401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Поляков Михаил Владимирович, 7-35366-21056, ekon4@sv.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы