Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0153300063926000022 опубликован 04.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263564400350756440100100620036810412
Начальная цена703 131 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 156,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300063926000022
ИКЗ
263564400350756440100100620036810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

------

ИНН-КПП
5644003507 - 564401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поляков Михаил Владимирович, 7-35366-21056, ekon4@sv.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука703 131 ₽703 131 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы