Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300063926000023 опубликован 17.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263564400350756440100100150067500244
Начальная цена365 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300063926000023
ИКЗ
263564400350756440100100150067500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

------

ИНН-КПП
5644003507 - 564401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Поляков Михаил Владимирович, 7-35366-21056, ekon4@sv.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы