Сборка шкафа автоматики безопасности и регулирования для водогрейной котельной и выполнение режимно-наладочных работ на котлах Logano SK755 1200 кВт и Logano SK755 1040 кВт.
Начальная цена558 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300063926000025
ИКЗ
263564400350756440100100670013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
------
ИНН-КПП
5644003507 - 564401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Поляков Михаил Владимирович, 7-35366-21056, ekon4@sv.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Единица | 558 000 ₽ | 558 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ