Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области
Начальная цена365 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300063926000027
ИКЗ
263564400350756440100100150077500244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
------
ИНН-КПП
5644003507 - 564401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п., Советская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Поляков Михаил Владимирович, 7-35366-21056, ekon4@sv.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Светлинского района Оренбургской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ