Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (собаками) на территории ГО ЗАТО Комаровский Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300066126000008 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263561800395956180100100050447500244
Начальная цена103 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300066126000008
ИКЗ
263561800395956180100100050447500244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО ЗАТО КОМАРОВСКИЙ

ИНН-КПП
5618003959 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29 А
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , П. КОМАРОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 29 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, ЗАТО Комаровский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буркутбаева Бибигуль Айжарыковна, 7-353-6827682, zakupkizato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (собаками) на территории ГО ЗАТО Комаровский Оренбургской области
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы