Поставка хоккейной коробки
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300066326000004
ИКЗ
263563500841056350100100200013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НОВООРСКИЙ ПОССОВЕТ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5635008410 - 563501001
Почтовый адрес
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 9В
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВООРСКИЙ Р-Н, П. НОВООРСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 9В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатов Алексей Николаевич, 8-35363-71001, novposs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка хоккейной коробки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ