Ремонт ограждения кладбища в пос.Кристалка Красногвардейского района Оренбургской области
Начальная цена1 034 055,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 340,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 702,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300066726000023
ИКЗ
263563100600356310100100030014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5631004408 - 563101001
Почтовый адрес
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсланов Сергей Рамильевич, 7-353-4530215, asr@ko.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения кладбища в пос. Кристалка Красногвардейского района Оренбургской области 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 034 055,04 ₽ | 1 034 055,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ