Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Плешановского сельсовета (на 1 контейнер - 23 площадки, на 2 контейнера - 21 площадка) Красногвардейского района Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300066726000024 опубликован 19.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263563100602856310100100100014329244
Начальная цена3 769 832,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 698,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 491,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300066726000024
ИКЗ
263563100602856310100100100014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5631004408 - 563101001
Почтовый адрес
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Плешаново
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсланов Сергей Рамильевич, 7-353-4530215, asr@ko.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Плешановского сельсовета (на 1 контейнер - 23 площадки, на 2 контейнера - 21 площадка) Красногвардейского района Оренбургской области
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 769 832,12 ₽3 769 832,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы