Поставка легкового автомобиля Haval Jolion или эквивалент
Начальная цена2 865 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 656,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300066726000025
ИКЗ
263563102047056310100100110012910244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5631004408 - 563101001
Почтовый адрес
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсланов Сергей Рамильевич, 7-353-4530215, asr@ko.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 865 666,66 ₽ | 2 865 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ