Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal License
Начальная цена75 580,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 755,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 779 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300066726000026
ИКЗ
263563100440856310100100140015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5631004408 - 563101001
Почтовый адрес
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Местонахождение
461150, Оренбургская область, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. ПЛЕШАНОВО, УЛ. МИРА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Классен Юрий Павлович, 8-35345-30324, eng@ko.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal Lice... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 38 Условная единица | 1 988,95 ₽ | 75 580,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ