Проведение комплексных кадастровых работ

Запрос котировок в электронной форме № 0153300071326000014 опубликован 11.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263564800616056480100100410017112244
Начальная цена346 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300071326000014
ИКЗ
263564800616056480100100410017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5648006160 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, Ташлинский район в соответствии с техническим заданием на проведение комплексных кадастровых работ в отношении всех объектов недвижимости, расположенных в границах кадастровых кварталов 56:31:1703001 (Приложение № 1 к Контракту) и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Салацкая Галина Васильевна, 7-353-4721059, cfpo.zakupki_sovet@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплексных кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица346 000 ₽346 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы