Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту
Начальная цена114 223,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300071326000019
ИКЗ
263564800616056480100100440074931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШЛИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5648006160 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются по муниципальному маршруту Ташлинского района Оренбургской области № 028 «Раннее – Ташла – Раннее (через с.Пустобаево)»
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Салацкая Галина Васильевна, 7-353-4721059, cfpo.zakupki_sovet@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 624 Километр; тысяча метров | 183,05 ₽ | 114 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ