Оказание услуг по дератизации по предупреждению распространения заболевания геморрагической лихорадкой с почечным синдромом

Запрос котировок в электронной форме № 0153300071326000024 опубликован 21.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263564800616056480100100200018129244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300071326000024
ИКЗ
263564800616056480100100200018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5648006160 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Барьерная дератизация проводится на территории Оренбургской области Ташлинского района в с. Кинделя, с. Бородинск, с. Иртек, с. Луговое, с. Раннее, с. Болдырево, с. Ташла, с. Трудовое, с. Алексеевка.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Салацкая Галина Васильевна, 7-353-4721059, cfpo.zakupki_sovet@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дератизации по предупреждению распространения заболевания геморрагической лихорадкой с почечным синдромом
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр2,98 ₽2,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы