Приобретение знаков почтовой оплаты

Запрос котировок в электронной форме № 0153300071326000025 опубликован 28.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263564800616056480100100330020000244
Начальная цена94 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 949,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 492 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300071326000025
ИКЗ
263564800616056480100100330020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5648006160 - 564801001
Почтовый адрес
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46
Местонахождение
461170, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ТАШЛА, УЛ. ДОВЖЕНКО, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Салацкая Галина Васильевна, 7-353-4721059, cfpo.zakupki_sovet@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 544 Штука55 ₽84 920 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука50 ₽5 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
140 Штука25 ₽3 500 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука10 ₽1 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука5 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ