Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 56:24:1001027, 56:24:1001032, 56:24:1001036, 56:24:1001041 в муниципальном образовании «Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области»
Начальная цена399 566,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 995,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 995,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300074426000003
ИКЗ
263564100398956410100100170017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5641003989 - 564101001
Почтовый адрес
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Местонахождение
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугуцкий Евгений Владимирович, 7-3535-721042, pn@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 56:24:1001027, 56:24:1001032, 56:24:1001036, 56:24:1001041 в муниципальном образовании «Пономаревский сельсовет Пономаревского района Оренбургск... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 399 566,67 ₽ | 399 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ