Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области в 2026 году
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300074426000004
ИКЗ
263564100398956410100100090017500244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5641003989 - 564101001
Почтовый адрес
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Местонахождение
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
(в границах населенных пунктов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугуцкий Евгений Владимирович, 7-3535-721042, pn@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области в 2026 году 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ