Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0153300074426000005 опубликован 17.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263564100398956410100100090027500244
Начальная цена103 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300074426000005
ИКЗ
263564100398956410100100090027500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5641003989 - 564101001
Почтовый адрес
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32
Местонахождение
461780, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОНОМАРЕВСКИЙ Р-Н, С. ПОНОМАРЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
(в границах населенных пунктов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугуцкий Евгений Владимирович, 7-3535-721042, pn@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области в 2026 году
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы