Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Аксаково»
Начальная цена274 738,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300076726000023
ИКЗ
263560200729956020100100200014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5602007299 - 560201001
Почтовый адрес
461630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 52А, -
Местонахождение
461630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 52А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полькин Анатолий Иванович, 8-35352-23872, adm_bug_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 120,26 Километр; тысяча метров | 44,89 ₽ | 274 738,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера