Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по муниципальному автобусному маршруту «Михайловка-Григорьевка-Коровино

Запрос котировок в электронной форме № 0153300076726000025 опубликован 02.09.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263560200729956020100100460014931244
Начальная цена178 358,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300076726000025
ИКЗ
263560200729956020100100460014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5602007299 - 560201001
Почтовый адрес
461630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 52А, -
Местонахождение
461630, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУГУРУСЛАН, УЛ. МОСКОВСКАЯ, ЗД. 52А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баляхина Ольга Николаевна, 7-922-5556314, mku-uz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 320,7 Километр; тысяча метров41,28 ₽178 358,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера