Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Беляевский район
Начальная цена421 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300076926000013
ИКЗ
263562300484556230100100280017500244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5623004845 - 562301001
Почтовый адрес
461330, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, С. БЕЛЯЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46Б
Местонахождение
461330, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛЯЕВСКИЙ Р-Н, С. БЕЛЯЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалев Юрий Викторович, 8-35334-22245, be@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ