Оказание услуг по расчету коэффициентов (ставок арендной платы), применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые без проведения торгов, расположенные в границах муниципального образования Сорочинский муниципальный округ Оренбургской области.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300088126000007
ИКЗ
263561702219456170100100170017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617022194 - 561701001
Почтовый адрес
461900, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, Оренбургская область , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сорочинск, ул. Советская, 1 или по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Федорова Наталья Викторовна, 8-35346-41039, nfedorova.2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ