Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов уличного освещения Соль-Илецкого муниципального округа
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300088826000049
ИКЗ
263564603326456460100100560014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5646033264 - 564601001
Почтовый адрес
461500, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ Р-Н, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6, КАБИНЕТ 37
Местонахождение
461500, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ Р-Н, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 6, КАБИНЕТ 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Боевогорский ТО: с. Боевая Гора, ст. Маячная, х. Корольки, х. Роте-Фане, х. Чкаловский, рзд.23. Буранный ТО: с. Буранное, Рзд. Базырово, х. Запальное. Ветлянский ТО: с. Ветлянка. Григорьевский ТО: с. Григорьевка, д. Возрождение, п. Казанка , ст. Чашкан, п. Чашкан, рзд. 26 километр, рзд. 27 километр. ДружбинскийТО:с. Дружба. Изобильный ТО: с. Изобильное, ст. Цвиллинга. Красномаякский ТО: п. Маякское, с. Ащебутак, с. Елшанка, п. Малопрудное, п.Ракитное. Кумакский ТО: с. Кумакское. Линевский ТО: с. Линевка, х. Каблово, рзд. Уютный. Михайловский ТО:с. Михайловка, с. Беляевка, с. Смирновка. Новоилецкий ТО: с. Новоилецк, п. Крутые горки. Первомайский ТО: с. Первомайское, с. Егинсай. Перовский ТО: с. Перовка, с. Мещеряковка. Покровский –Троицкий ТО: с. Покровка, с. Троицк, с. Ивановка. Пригородный ТО: п. Шахтный, п. Дом Инвалидов. Саратовский ТО: с. Саратовка, п. Кирпичный Завод. Тамар-Уткульсткий ТО: с. Тамар-Уткуль. Трудовой ТО: с. Трудовое. Угольный ТО: с. Угольное, с. Сухоречка. Цвиллингский ТО: п. Дивнополье, п. Землянский.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савченко Сергей Юрьевич, 8-35336-27592, mvp@si.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов уличного освещения Соль-Илецкого муниципального округа 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ