Поставка дизельного топлива
Начальная цена181 372 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 813,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 068,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300089026000042
ИКЗ
263560502137256070100100080040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВАНДЫКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5605022182 - 560501001
Почтовый адрес
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара- поставщик осуществляет поставку товара через сеть АЗС (работа АЗС/АЗК круглосуточно) расположенных в городе Кувандыке - не менее 2-х АЗС круглосуточно работающих в г. Оренбурге, г. Орске, Оренбургской области и центрах городских округов, городах областного подчинения. Наличие у поставщика контактного телефона с назначенным дежурным специалистом, уполномоченным решать возникающие вопросы у заказчика по функционированию пластиковых карт с режимом работы с 08-00до 17-00 местного времени с перерывом на обед с 13-00до 14-00, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Пахомов Павел Александрович, 8-35361-23718, ku@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,72 ₽ | 84,72 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,99 ₽ | 84,99 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,26 ₽ | 85,26 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,17 ₽ | 84,17 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,44 ₽ | 84,44 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,72 ₽ | 84,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ