Оказание услуг, осуществляемых при обслуживании закрытых скотомогильников в виде кургана, на территории Кувандыкского муниципального округа (г. Кувандык, с. Большое Чураево, с. Новосимбирка) Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300089026000043 опубликован 07.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263560502137256070100100130028129244
Начальная цена45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300089026000043
ИКЗ
263560502137256070100100130028129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВАНДЫКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5605022182 - 560501001
Почтовый адрес
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пахомов Павел Александрович, 8-35361-23718, ku@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг, осуществляемых при обслуживании закрытых скотомогильников в виде кургана, на территории Кувандыкского муниципального округа (г. Кувандык, с. Большое Чураево, с. Новосимбирка) Оренбургской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы