Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0153300089026000044 опубликован 18.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263560502137256070100100080050000244
Начальная цена181 372 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 813,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 068,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300089026000044
ИКЗ
263560502137256070100100080050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВАНДЫКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5605022182 - 560501001
Почтовый адрес
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара- поставщик осуществляет поставку товара через сеть АЗС (работа АЗС/АЗК круглосуточно) расположенных в городе Кувандыке - не менее 2-х АЗС круглосуточно работающих в г. Оренбурге, г. Орске, Оренбургской области и центрах городских округов, городах областного подчинения. Наличие у поставщика контактного телефона с назначенным дежурным специалистом, уполномоченным решать возникающие вопросы у заказчика по функционированию пластиковых карт с режимом работы с 08-00до 17-00 местного времени с перерывом на обед с 13-00до 14-00, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пахомов Павел Александрович, 8-35361-23718, ku@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,83 ₽85,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы