Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам по пригородным маршрутам
Начальная цена20 520,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 026,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300089026000047
ИКЗ
263560502218256050100100160104931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВАНДЫКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5605022182 - 560501001
Почтовый адрес
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, Кувандыкский муниципальный окру , согласно Приложения № 1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пахомов Павел Александрович, 8-35361-23718, ku@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 364 Километр; тысяча метров | 6,1 ₽ | 20 520,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ