Приобретение для муниципальных нужд Кувандыкского муниципального округа на вторичном рынке жилья жилой квартиры общей площадью не менее 33,00 кв. м., но не более чем в два раза в многоквартирных домах кирпичного(панельного) строения г. Кувандыка

Электронный аукцион № 0153300089026000054 опубликован 21.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263560502218256050100100010136810412
Начальная цена1 699 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300089026000054
ИКЗ
263560502218256050100100010136810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВАНДЫКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5605022182 - 560501001
Почтовый адрес
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
462243, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г КУВАНДЫК, УЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пахомов Павел Александрович, 8-35361-23718, ku@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука1 699 500 ₽1 699 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы