Ремонт участка автомобильной дороги в с. Исайкино, ул. Нагорная, Абдулинского муниципального округа Оренбургской области. Корректировка
Начальная цена746 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 469,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 345,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300089726000012
ИКЗ
263560102182256010100100250024211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
5601021822 - 560101001
Почтовый адрес
461744, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АБДУЛИНСКИЙ Р-Н, Г АБДУЛИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 276
Местонахождение
461744, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , АБДУЛИНСКИЙ Р-Н, Г АБДУЛИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ЗД. 276
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зернаев Михаил Михайлович, 8-35355-25442, ab.upr.kx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги в с. Исайкино, ул. Нагорная, Абдулинского муниципального округа Оренбургской области. Корректировка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 746 908 ₽ | 746 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ