Выполнение работ по установке водонапорной башни в п. Каракульский Ясненского муниципального округа Оренбургской области
Начальная цена1 210 074,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 100,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 503,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 503,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение 2026-654 АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МО_п. Каракульский.pdfОбоснование НМЦК.docПриложение № 3 ССР.xlsxПриложение № 2 ЛСР.xlsxМК установка башни Каракульский.docxПСД со стоимостью башни.rarПриложение № 1 ТЗ.docxПриложение № 4 ВОР.xlsxПриложение № 5 акт входного осмотра.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300090226000108
ИКЗ
263561803121956180100101250014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Каракульский Ясненского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке водонапорной башни в п. Каракульский Ясненского муниципального округа Оренбургской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 210 074,67 ₽ | 1 210 074,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ