Выполнение инженерных изысканий, подготовка рабочей и проектно-сметной документации по объекту «Строительство магистральной сети водоснабжения Город-3 и сетей инженерного обеспечения (водоснабжение и водоотведение) к новой жилой застройке микрорайона «Семейный» в г.Ясный Оренбургской области» с учетом проведения государственной экспертизы проектно-сметной документации
Начальная цена4 999 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000114
ИКЗ
263561803121956180100100880017112414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- инженерные изыскания – Оренбургская область, Ясненский муниципальный округ, г. Ясный; -выполнение работ по разработке рабочей, проектно-сметной документации и прохождения государственной экспертизы - по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Насырова Виктория Ренатовна, 7-353-6822455, nvr@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение инженерных изысканий, подготовка рабочей и проектно-сметной документации по объекту «Строительство магистральной сети водоснабжения Город-3 и сетей инженерного обеспечения (водоснабжение и водоотведение) к но... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 999 999,98 ₽ | 4 999 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ