Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов V класса опасности (не относящихся к ТКО) на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области
Начальная цена599 932,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 996,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000115
ИКЗ
263561803121956180100101300013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов V класса опасности (не относящихся к ТКО) на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 599 932,56 ₽ | 599 932,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ