Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300090226000118 опубликован 05.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263561803121956180100101130097500244
Начальная цена858 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000118
ИКЗ
263561803121956180100101130097500244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь10 300 ₽10 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы