Выполнение работ по обслуживанию водозаборной скважины и систем водоочистки на территории п. Комарово Ясненского муниципального округа Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300090226000121 опубликован 11.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263561803121956180100101310014322244
Начальная цена599 261,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 992,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 963,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000121
ИКЗ
263561803121956180100101310014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обслуживанию водозаборной скважины и систем водоочистки на территории п. Комарово Ясненского муниципального округа Оренбургской области
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица599 261,85 ₽599 261,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы