Приобретение (купля-продажа) жилого помещения в муниципальную собственность Ясненского муниципального округа для отдельных категорий граждан по договорам социального найма жилого помещения в г. Ясном Оренбургской области
Начальная цена3 786 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 932 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300090226000125
ИКЗ
263561803121956180100100120064120412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Виктория Ренатовна, 7-353-6822455, nvr@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение (купля-продажа) жилого помещения в муниципальную собственность Ясненского муниципального округа для отдельных категорий граждан по договорам социального найма жилого помещения в г. Ясном Оренбургской области 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 786 400 ₽ | 3 786 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ