Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области
Начальная цена858 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 586 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000126
ИКЗ
263561803121956180100101130117500244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Виктория Ренатовна, 7-353-6822455, nvr@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Ясненского муниципального округа Оренбургской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ