Выполнение работ по установке и замене пожарных гидрантов в Ясненском муниципальном округе Оренбургской области
Начальная цена148 159,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 481,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 407,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docЛСР ПГ г.Ясный, п.Веселовский, с.Акжарское ЯМО без материала заказчика.xlsxЛСР ПГ г.Ясный, п.Веселовский, с.Акжарское.xlsxПроект МК установка гидрантов.docxТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (27.01.2026 УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000127
ИКЗ
263561803121956180100101320014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ясный, п.Веселовский, с.Акжарское
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке и замене пожарных гидрантов в Ясненском муниципальном округе Оренбургской области 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 148 159,3 ₽ | 148 159,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ