Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту «Строительство сетей инженерного обеспечения (водоотведение) к новой жилой застройке микрорайона «Степной»
Начальная цена288 451,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 884,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 422,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Сметы.rarРасчет НМЦК.rar2023.01.25 Заключение ОренГЭ 56-1-1-3-002707-2023 Ясный вода.pdfМК Степной СК.docxПриложение 1 ТЗ Степной СК проект.docТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docПСД НВК Степной.part05.rarПСД НВК Степной.part01.rarПСД НВК Степной.part11.rarПСД НВК Степной.part02.rarПСД НВК Степной.part04.rarПСД НВК Степной.part07.rarПСД НВК Степной.part08.rarПСД НВК Степной.part09.rarПСД НВК Степной.part03.rarПСД НВК Степной.part13.rarПСД НВК Степной.part06.rarПСД НВК Степной.part12.rarПСД НВК Степной.part10.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300090226000129
ИКЗ
263561803121956180100101160017112414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5618031219 - 561801001
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
новая жилая застройка микрорайон «Степной»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сулейманова Надежда Павловна, 7-353-6822455, snp@ys.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту «Строительство сетей инженерного обеспечения (водоотведение) к новой жилой застройке микрорайона «Степной» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 288 451,96 ₽ | 288 451,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ