выполнение работ: «Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов по ул.Урожайная, ул. Полевая в п. Новый, по ул.Молодежная, ул. Пролетарская в с. Алексеевка, по ул.Центральная, ул. Заречная, ул. Школьная в с. Матвеевка, по ул.Красная, ул. Центральная, ул. Заречная, ул. Восточная, ул. Садовая в с.Покровка Сорочинского муниципального округа Оренбургской области»
Начальная цена1 244 987,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 449,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 249,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной масимальной цены контракта.rarЗаключения экспертизы.rarПроект муниципального контракта.docxВедомости объемов работ.rarЛокальные и сводные сметные расчеты.rarСхемы.rar2026.110472 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (УСЛ, РАБ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153600001826000006
ИКЗ
263561702275856170100100160024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С СЕЛЬСКИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617022758 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул.Урожайная, ул. Полевая в п. Новый, по ул.Молодежная, ул. Пролетарская в с. Алексеевка, по ул.Центральная, ул. Заречная, ул. Школьная в с. Матвеевка, по ул.Красная, ул.Центральная, ул. Заречная, ул. Восточная, ул. Садовая в с.Покровка
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Ганенко Сергей Александрович, 7-3534-641664, otdelraboty@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ: «Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов по ул.Урожайная, ул. Полевая в п. Новый, по ул.Молодежная, ул. Пролетарская в с. Алексеевка, по ул.Центральная, ул. Заречная, ул. Школьная... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 244 987,54 ₽ | 1 244 987,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ