Выполнение работ по текущему ремонту входной группы административного здания Управления Минюста России по Орловской области
Начальная цена235 244,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 352,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 762,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 762,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0154100000226000003
ИКЗ
261575204825557530100100120014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5752048255 - 575301001
Почтовый адрес
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПРАВЫЙ БЕРЕГ РЕКИ ОРЛИК, Д. 26, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПРАВЫЙ БЕРЕГ РЕКИ ОРЛИК, Д. 26, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Феоктистова Ольга Геннадьевна, 7-4862-252021-304, ru57@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 235 244,83 ₽ | 235 244,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ